О нас

   Давайте знакомиться! Меня зовут Анастасия - я основатель сети магазинов Дон Феромон
✔️сексолог
✔️член всемирной ассоциации сексологов,
✔️член международной ассоциации сексологов России, 
✔️сертифицированный специалист по мужской сексологии,
✔️веду психологическое консультирование в сфере сексологии, 
✔️сертифицированный По правому краю специалист по коррекции сексуальных нарушений и дисфункций методом гипноза,
✔️веду просветительские тренинги для женщин "девичники" по темам:
 
- Решение проблемы физической и физиологической несовместимости партнеров (в следствии несоответствия размеров; в следствии разницы скорости достижения удовольствия).
 
- Женские эрогенные зоны, виды оргазмов, и способы их достижения.
 
- Как получить удовольствие от анального секса. Правила и противопоказания.
 
- Интимные аксессуары - приправа для "горячей" ночи.
 
Я лично разработала программу обучения персонала для сети магазинов "Дон Феромон", и с уверенностью могу сказать, что каждый консультант в моих магазинах имеет глубокие познания в сексологии и применяет их на практике при консультировании клиентов. 
 
Девизом нашей компании является - развитие сексуальной культуры нации, укрепление семейных ценностей, гармонизация интимных отношений, профилактика и восстановление мужского и женского здоровья, повышение репродуктивных функций обоих полов.
 
Мы работаем с 2009 года, наша сеть интимных магазинов включает магазины под торговыми названиями "Дон Жуан", "Дон Феромон" и "Эро-выставка". К настоящему моменту наши магазины расположены в городах Абакан, Новосибирск, Минусинск, Саяногорск. Помимо высокого профессионализма нашего персонала, мы можем предложить вам крупнейший выбор товаров, и достойное качество. На данный момент мы являемся официальными представителями крупнейших производителей товаров для взрослых, таких как: PipeDream США, Calexotics США, SYSTEM JO Products США, We-Vibe Канада, Topco Sales США, Doc Johnson США, Mystim Германия, Forplay Inc США, Rocks-Off Limited Англия, Eropartner Distribution Нидерланды и других.
 
Мы активно сотрудничаем со средствами массовой информации и выступаем в роли экспертов при публикации различных статей посвященных сексологии и взаимоотношению между полами. 
   
Фотоотчет с "The Vendor’s Show 3" где мы были номинированы как  «Лучший розничный магазин» и удостоены премии "Red Lace" в номинации «Выбор гостей The Vendor’s Show 3». Премию вручал Сергей Глушко - Тарзан.
 
О нас снимают передачи, транслируемые телеканалом РБК:
Мы активно развиваемся и ценим каждого нашего клиента!